Снижение возраста уголовной ответственности с 18 до 16 лет для подростка должен быть наказан более сурово, за преступления, совершенные получил поддержку в понедельник

«Сенат пытается в зависимости от возраста
IG 04/06/2013 10:05

Снижение возраста уголовной ответственности с 18 до 16 лет для подростка должен быть наказан более сурово, за преступления, совершенные получил поддержку в понедельник (3) прокурор Рэйчел Элиас Феррейра Дожей, представитель Федерального прокурора в прениях Конституцией и суда (КС) Сената. "Это не возможно лечить таким же образом, что меньшие практике грабежа или незаконного оборота наркотиков и кражи практикует каждый день," сказал он.
Аргумент был использован поддержать предложение сенатора Алойзью Нуньес (PSDB-SP) предполагает, что снижение случаев несовершеннолетних, совершивших серьезные преступления, такие как изнасилование, вооруженное ограбление (разбой с последующей смертью) и другие классифицируются как отвратительные. "Я предлагаю специальное решение случаях исключительной тяжести", утверждал сенатор.
Предложения получили поддержку от Рикардо докладчика Ferraço (PMDB-ES), которая оценивает два законопроекта - один, который уменьшает возрасте до 15 лет, а другая уменьшается органов уголовного кодекса для подростков с 16 лет, оба без ввода преступления отвратительные, как Нуньес.
Ferraço уже появляются благоприятные для проекта сенатора тукан. PMDB должны отказаться от других предложений в попытке представить доклад искать «золотую середину» для спорной темой. "Главный вопрос в том, что мы должны искать пути баланса", сказал IG.
Президент Ассоциации прокурор Бразилии (OAB), Маркуса Фуртадо, выступил против снижения возраста. "Исследования (влияние на снижение возраста) все убедительным, что понижение возраста не подходят для целей оно предназначено, которая заключается в снижении уровня преступности," говорит он.
По словам Фуртадо, сдвиг возраста уголовной ответственности может привести к новой классификации эксплуатации несовершеннолетних от сексуальной активности, как изнасилование. Статут ребенка и подростка классифицируется как изнасилование деятельности с несовершеннолетними 12-18 лет. "Лечение сексуальной эксплуатацией несовершеннолетних изменений, потому что больше не быть защищены дочерей бразильцев в возрасте до 18 лет. Потому что это будет рассматриваться как любой взрослый старше 16 лет", говорит он.
Президент автономной адресной книги также указал возможную потерю больших перьев для взрослых, которые наркотрафика для детей до 18 лет. То же самое можно применить к международной торговле человека с участием несовершеннолетних, чьи перья большие сегодня. Последствия снижения возраста уголовной Furtado был назначен «побочный эффект».
Несмотря на позицию, сенатор Ferraço защищал "нарушение радикализм обсуждения", то есть новый аргумент, что не только оборона не может обсуждать причины снижения большинства. "Я не играю каждый вес (в аргумент), что снижение возраста решит проблему (преступность), которые это состояние человека (насилия). Теперь необходимо ответить на чувство безнаказанности, которая превращает правила", сказал .
Сенатор Requião (PMDB-PR) критиковали комиссию дискуссии, названы им в результате "ситуация деморализацию в прессе", который, в соответствии с PMDB, "оказывается несколько исключений (насилия) в правиле". "Уменьшением возраста, не должны обсуждаться в это время кризиса (общественная безопасность), сказал:".
http://www.correiodoestado.com.br/noticias/senado-tenta-acordo-para-maioridade_184150/. Доступ: 27.08.2013

Comentários

Postagens mais visitadas deste blog

Relações da ética com outras ciência: filosofia, moral, psicologia, sociologia, antropologia, história, economia, política, e o direito